Энциклопедия мошенничества: лохотроны, аферы, обманы, разводы... С вами с 2013 года...
Комментарии
Олеся Анатольева
Свекровь пропила месяц и случился сильне...
Ljh
Молчание золото давно известно ...
Димас Первый
Так вроде давно понятно. Что диплом купи...
Про курьера интересно
Про курьера интересно
Михаил
Бесплатный сыр только в мышеловке
Kotyan Kotyanowich
Вот спасибо! Чуть не купилась, на другом...
Йорик
А если у вас гнойный простатит? Пока эти...
 

О сайте

Сайт "ВсеАферы.ру" - некоммерческий ресурс, посвященный всем известным способам мошенничества, когда-либо изобретенным пытливыми криминальными умами. Некоторые материалы сайта реконструированы на основе реальных историй, присланных нашими пользователями, а также публикуются "как есть" в виде готового материала от автора.
 
Вы узнаете:
- схемы и секреты афер;
- признаки афер и мошенничеств;
- описание известных афер и "разводов";
- краткие рекомендации того, как не быть обманутым.
 
Вы можете:
- поделиться своей историей обмана;
- попросить совета в сложной ситуации;
- помочь другому человеку, просящему совета;
- комментировать материалы, давая собственные сведения.
Мы абсолютно уверены, что прочтя материалы нашего сайта, обмануть вас или втянуть в аферу в будущем будет просто нереально! Щедро делитесь полученными на этом сайте сведениями со своими родственниками, друзьями и знакомыми. Не дадим шанса мошенникам!
 
Дорогие друзья! Вся благотворительная помощь принимается только по официальной кнопке помощи на сайте (внизу материала), а также в группе сайта в сети ВКонтакте (кнопка с сердечком!).
Ни на какие другие счета, кошельки, банковские карты пожертвования мы не принимали и не принимаем - у нас все законно и прозрачно!
Если кто-то будет обращаться к вам от нашего имени и указывать какие-то реквизиты и карты - это мошенники!
 
Лирическое (хотя и не очень) отступление.
Наш сайт раскрывает секреты многочисленных афер, главным образом - в интернете. По этой причине совершенно предсказуемо, что мы "обламываем" потенциальные доходы десяткам аферистов и мошенников по всему миру. Не рассчитывая на их покаяние просим вас с пониманием отнестись к тому, что иногда наш сайт на какое-то время может быть недоступен - мошенники из мести организуют DDOS-атаки и прочие пакости. Что ж, мы к этому готовы и принимаем это как данность. И это нас не очень печалит, ведь мы всегда чувствуем многотысячную поддержу вас, искренних и добрых людей, зарабатывающих свои деньги честным трудом и не способных на подлость...
 
Не можем не разъяснить и некоторые претензии наших пользователей.
Часто встречающаяся претензия звучит примерно так: "Вы вроде как раскрываете всякие лохотроны, а у вас на сайте одновременно висит реклама этих же самых лохотронов! Что это такое?!".
Поясняем.
Наш сайт, как и любой другой ресурс, требует денег на свое содержание. Мы платим за домен, хостинг, оплачиваем работу авторов и модераторов. И это всё, поверьте, стоит весьма приличных денег. С неба они, естественно, не падают, а с наших читателей мы денег не брали, не берем и не будем брать - наш сайт принципиально был и будет оставаться полностью бесплатным для всех, с абсолютно свободным доступом!
Что же делать?
Выход один - это реклама и ваши добровольные финансовые пожертвования! Иначе мы просто не сможем существовать!
Мы сдаем рекламные места "в аренду" крупным рекламным сетям, а они  размещают на этом месте рекламу, но в отдельном окне. Рекламные объявления на нашем сайте не являются постоянными, они публикуются внутри блока, в специальном коде. Поэтому наш сайт никак на содержание и вид этих блоков в реальном времени повлиять, увы, не может - они транслируются на наш сайт из ДРУГОГО источника, параллельно нашим материалам.
Безусловно, мы стараемся не допускать на наш сайт ненадлежащую рекламу, для этого постоянно работаем с рекламодателями.
Однако заказчики рекламы постоянно меняют ее дизайн и текстовку, так что уследить за каждым новым показом мы физически не в состоянии. Поэтому данная реклама и "проскакивает" периодически на наших страницах.
То, что это не постоянная (не закрепленная) реклама, вы можете убедиться сами, просто перезагрузив/обновив страницу. На том же месте вы увидите уже другое объявление.
Однако, как мы думаем - нет худа без добра. Если возле статьи вы видите ту рекламу, которая обсуждается в материале - это же очень хорошо! Перейдя по ней и побродив по лохотронскому сайту - увидите своими глазами всю структуру лохотрона, текст и фотографии, не довольствуясь только информацией из наших статей! Как говорится - лучше один раз увидеть, не правда ли?!

Не забудьте добавить наш сайт в ИЗБРАННОЕ, чтобы не терять время на поиск в следующий раз.

-------------------------------------------------------------
Важно!
В связи с редизайном сайта и переездом на новый движок в период январь-февраль 2020 года, комментарии и материалы сайта были перенесены с датой перезапуска, а не настоящей датой размещения. Иными словами тот или иной комментарий/материал, размещенный, например, в 2013 году, на обновленном сайте будет датироваться 2020 годом. На суть и смысл информации на сайте это никак не повлияет, за исключением специфических схем мошенничеств, которые в силу времени уже потеряли актуальность. Но мы уверены, что для наших подписчиков и пользователей это не будет иметь решающего значения!
-------------------------------------------------------------