Энциклопедия мошенничества: лохотроны, аферы, обманы, разводы... С вами с 2013 года...
Комментарии
BRY
Не хотите - не забирайте заказ и все. Бу...
Елизавета
Заказала этот препарат для своего мужа с...
Александр Салтыков
Сейчас под названием САНАЦИН распростран...
Сашандра
Лечится грибок только анализами, и потом...
Галина
Ну как же им не совестно обманывать люде...
Роза Вахитовна
С сердцем шутки плохи! только к врачам...
Канат
У нас роза сябитова рекламирует
 

У меня для Вас плохие новости - фейковая рассылка

Хакерская атака на ваш компьютер
Большие придумщики эти аферисты. Если часть мошенников хоть как-то "облагораживают" свой криминальный "бизнес", например - рисуют сайты, арендуют телефонные номера и так далее, то совсем ленивые и глупые жулики действуют вообще наобум. Просто сочиняют слезливую или страшную историю, рассылают ее наобум по тысячам адресов и ждут денежного потока в обмен на свою фантазию... Выглядит, конечно, все это нелепо и смешно, но некоторые не совсем уверенные в себе граждане на удочку попадаются. Конечно, у наших читателей такие письма ничего кроме смеха вызвать не могут и тут же летят в мусорную корзину. Именно поэтому, если вы у нас в гостях впервые, мы и рекомендуем подписываться на наши группы в соцсетях, а наш сайт сразу же поставить в избранное. Ведь быть в курсе - лучшее оружие!

Сегодня на обзоре очередное бредописьмо от аферистов с расчетом "на дурачка". Обсуждать его смысла не имеет, поэтому мы решили опубликовать его полностью, без купюр. Ну, а принцип вы поймете сразу! Ну и не стоит, наверное, говорить, что письмо рассылается просто спамом, в надежде, что кто-то клюнет на приманку, и все угрозы - пустые.
Читаем...

"ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!
noreply@ sassclassnyc. com
 
3дрaвcтвуйте!

У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 19mx3bxNUbs6JFWTuqEGepRyMTph7RDpVL

На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.
Удачи и не держите зла. У каждого своя работа."

Господин глупый лохотронщик. Итак, вы узнали, что мы поделились этим сообщением. Причем поделились громко, на всю страну! Убедительно просим немедленно обнародовать видео с нашими "безобразиями"! Очень ждем...

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Если прочитанная статья была хоть чем-то для Вас полезна и уберегла Вас от мошенников, просим поддержать наш сайт! Любой сайт, который не получает финансирования, существует за счет двух способов вашей поддержки:
- Ваши клики по рекламе и ее просмотр (ведь там всегда много интересного и нужного);
- Ваши добровольные пожертвования в любой сумме по кнопке "Перевести" чуть ниже (также см. "Книга почета" ) .
Поверьте, любой из этих способов очень дорог для нас и помогает нам как просто существовать, так и развиваться дальше! Увы, у нас нет никакой поддержки от государства и этот сайт существует только за наши личные средства. А их на содержание сайта приходится тратить очень много... Но нас греет надежда, что вся эта работа проводится нами не зря, и мы реально помогаем людям! Ведь так?
И именно Ваша помощь позволит нам и дальше работать на благо людей, раскрывая новые схемы афер.
Мы также будем очень признательны Вам за то, что делитесь данным материалом в соцсетях, просто нажимая кнопочки чуть ниже. Этим Вы делаете большое и доброе дело, уберегая близких вам людей от аферистов! И конечно же, мы всегда рады вашим комментариям как на сайте, так и в блоке "Вконтакте" ниже. Ваши мысли и мнения - бесценны!
Большое Вам спасибо за Вашу помощь, понимание и добро!

Сейчас можно нажать на кнопку:
или пожертвовать через удобный сервис Яндекса - Собe.ру:
Помощь сайту ВсеАферы.ру

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ:

 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Сегондя пришло это лохотронское письмо один в один почти. Посмеялся да и все

Сандро55
Комментариев еще нет! Вам повезло - вы будете первым!

Оставьте свой комментарий

  1. Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!
Символов: 0
Вложения (0 / 1)
Share Your Location