Вроде со времен приснопамятного МММ люди должны были "накушаться" сказками о "халяве" и деньгах с неба! Ан, нет... Каждые несколько месяцев просторы интернета и соцсетей начинает бороздить очередная "гениальная" придумка лохотронщиков и, вы не поверите - получает отклик в сердцах простаков! Причем, без особого труда. Что нужно? Да немного! Красочный сайт-одностраничник с современным дизайном, словословие (а точнее - пустословие), побольше "туману" в формулировках и завлекательные цифры ваших будущих доходов... И всё! Вот и потекли струйки денег от лохов, которые верят в такое светлое будущее... Лохотрон five2BTS - не исключение. Рассмотрим подробнее?
А, собственно, рассматривать-то особо нечего. Банальный красочный одностраничник и ничего нового. Однако нельзя не отметить очень аккуратные формулировки (чтобы не спугнуть лоха). Первое - "благотворительная организация". У нас это вызвало лишь усмешку. Благотворители не зарабатывают, а отдают! Безвозмездно и навсегда. Так что благотворительностью тут и не пахло... Второе - вам нужно пригласить лишь два человека! Два! И пожизненный доход в $39600 в месяц вам обеспечен пожизненно! Вот это размах, согласитесь! Правда на всякий случай напомним порядок цифр: $39600 это 2534000 рублей в месяц! Еще раз проговорим - ДВА МИЛЛИОНА ПЯТЬСОТ ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! Вы не находите, что такому заработку позавидует 99% не то, что простых работяг, но и 99% директоров заводов-газет-пароходов, звезд эстрады и банкиров! Не начало закрадываться сомнение?
И ведь всего-то для полного счастья надо заплатить СЕМЬ ДОЛЛАРОВ! И весь мир у вас в кармане. Опять же напомним, что 7 долларов - это 448 рублей. Мелочь? Возможно... Возможно дело не в сумме, а в том, что вы за 448 рублей обретаете МЕЧТУ?...
Как работают пирамиды мы тут описывать не будем, дабы не тратить время тех, кто имеет представление. Ну, а те, кто не знает, рекомендуем прочесть наши статьи на эту тему, коих десятки на сайте. Например Gold Line International (голд лайн) - пирамида, афера, мошенничество? или МЛМ (MLM) сетевой маркетинг: отзывы о сетевом маркетинге. По сути вам все будет предельно ясно.
Конечно, каждый сам решает, как тратить свои деньги. Мы лишь рекомендуем... Думать...
ДОРОГОЙ ДРУГ!
Если прочитанная статья была хоть чем-то для Вас полезна и уберегла Вас от мошенников, просим поддержать наш сайт! Любой сайт, который не получает финансирования, существует за счет двух способов вашей поддержки:
- Ваши клики по рекламе и ее просмотр (ведь там всегда много интересного и нужного);
- Ваши добровольные пожертвования в любой сумме по форме "Поддержка для сайта ВсеАферы.ру" чуть ниже (также см. "Книга почета" ) .
Поверьте, любой из этих способов очень дорог для нас и помогает нам как просто существовать, так и развиваться дальше! Увы, у нас нет никакой поддержки от государства и этот сайт существует только за наши личные средства. А их на содержание сайта приходится тратить очень много... Но нас греет надежда, что вся эта работа проводится нами не зря, и мы реально помогаем людям! Ведь так?
И именно Ваша помощь позволит нам и дальше работать на благо людей, раскрывая новые схемы афер.
Мы также будем очень признательны Вам за то, что делитесь данным материалом в соцсетях, просто нажимая кнопочки чуть ниже. Этим Вы делаете большое и доброе дело, уберегая близких вам людей от аферистов! И конечно же, мы всегда рады вашим комментариям как на сайте, так и в блоке "Вконтакте" ниже. Ваши мысли и мнения - бесценны!
Большое Вам спасибо за Вашу помощь, понимание и добро!
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ: